![]()
Разработка составов линейки MULTICOMPONENT и их апробация проводились на широком круге спортсменов с уровнем не ниже КМС начиная с 2000 года.
Написать отзыв о Pure Protein MultiComponent Protein
![]()
Пользователь скрыл своё имя
Достоинства:
Хороший протеин. Соотношение цена-качество радует.
Апельсиновый вкус очень приятный
Недостатки:
На мой взгляд, банановый - слишком сладкий.
![]() Выше написал
Достоинства:
Вкус (мокачино) в принципе нормальный. Цена приемлемая, но увы недостатки и еще раз недостатки.
Недостатки:
Сразу заметил,что по сравнению с предыдущим протом,который я покупал - Matrix от Syntrax, консистенция обеспокоила меня. Выпив несколько раз данный прот я удивился,что он так быстро растворился. Он не насыщает - тоже минус. Плохо отмывается шейкер - и это реально так.Остаются такие комочечки,если проводить аналогию - когда руки грязные трешь друг о друга и появляются такие комочки.Они просто водой не смываются,нужно тщательно в вкаждом месте промывать шейкер и его составляющие.
Ну и самый главный минус - после нескольких проб на вкус я решил провести тест, положил один черпак в тарелку и залил кипятком - пюрпротеин сначала вроде бы свернулся как положено,но едва помешав ложкой - все потихоньку стало растворяться и комочки начали исчезать,вообщем на хороший белок это не смахивает.Очень опечален,т.к. вроде бы ценят данный прот как отечественного производителя.
![]() Будем посмотреть, оставлю Новый коммент месяца через 3)
Достоинства:
По работоспособности ничего сказать тоже не могу. Вкус двойной шоколад кака. Пил до этого гейнер мутант масс тройной шоколад, так этот раз так в 7 менее приятнее.
Недостатки:
Вкус
Упаковка (после того как срезал вер, попытался открыть пакет, в итоге эта полоска оторвалась, не первый раз такое, приходится скрепками зажимать его)
Не очень просто растворяется, и так же комочки есть небольшие 4мм. Тот же Матрикс отлично это делал.
![]() По эффекту пока ничего сказать не могу, всего недели три пью его, но вкус, опять же, супер
Достоинства:
Вкус шоколадное печенье очень хороший! Вообще не люблю шоколадное печенье, покупался вкус наобум. Похоже на пряничный.
Недостатки:
Размешивать только блендером
![]() Вкус шоколадный пломбир приелся мне после уже третьего приема, сейчас заливаюсь им через силу! После такого наверное больше никогда не притронусь к шоколадным вкусам)
Достоинства:
Доступная цена
Недостатки:
нет
![]()
Пользователь скрыл своё имя
Продукт на вкус и растворимость нормальный. Но вот по порциям остался осадок.
Достоинства:
Вполне приемлемый вкус. В шейкере растворяется хорошо.
Недостатки:
На пачке написано, что два скопа это 50 грамм. То есть в пакете должно быть 20 порции, у меня получилось 13-14. Тут вопрос: Какое заполнение скопа они имею в виду?
![]()
Сергей
Писал отзыв 30 марта. Вообщем так...противный вкус клубники, прекрасно замешивается со вкусом шоколада и в таком виде я употребил почти 4 кг. Результат: Похудел на 2 кг ))) при тех же тренировках и режиме питания. Отличный прот для сушки... вот какой вывод. Пожалуй вернусь к яичному. Я не понимаю, почему у кого-то он плохо размешивается и отмывается??? В обычном шейкере, минутку потряс в воде и никаких проблем. Отмывается просто холодной водой, в отличии от яичного, там да... надо постараться. Народ может вы не тот прот комментируете или руки не из того места ?
Достоинства:
Цена, удобство в приготовление
Недостатки:
не для мышечного роста
![]()
Николай
Хорошая штука!
Достоинства:
приятный на вкус! Хорошо размешивается!
Недостатки:
плохо отмывается от шейкера
![]()
Пользователь скрыл своё имя
Довольно хороший протеин за небольшую цену!
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Быстро приедается вкус "Шоколадное печенье".
![]()
Антон
Достоинства:
приятный вкус
Недостатки:
плохо отмывается от шейкера
![]()
Пользователь скрыл своё имя
Недостатки:
Не берите вкус вишня! Пить не возможно! мокачино - самый вкусный!
![]()
Алексей
Достоинства:
хорошо размешивается,приятный вкус
Недостатки:
не работает
![]()
Пользователь скрыл своё имя
Принимал совместно с GOLD STANDART, только после тренировки, дома GOLD. Кто говорит про цену - лукавит. 4 кг (80порц) это прота = 4000р, средняя банка GOLD`a (71-73 порц) - 4125, на мой взгляд лучше переплатить!
Достоинства:
Цена за кг, даже точнее, возможность купить именно всего лишь кг
-большая порция белка в порции, по сравнению с GOLD STANDART, густой, хотя это следствие 2 скупов против 1-ого
Недостатки:
-плохо растворяется в воде
-неудобная упаковка и скуп
-проблемы с жкт
-вкус на любителя
-трудно отмыть шейкер, на дне налипают остатке, забыл как то в сумке на день, потом чтобы отмыть шейкер, пришлось его отмачивать в кипятке.
![]()
Дмитрий
ничем не хуже иностранных марок, того же диматиза или фит фудс. Разницы не заметил, рабочий прот
Достоинства:
цена
Недостатки:
аспасвит
![]()
Сергей
С учетом роста цены моего любимого ранее голд стандарта,не самый худший выбор, буду пока тестировать линейку Pure
Достоинства:
Яичный прот хороший точно, этот взял на пробу, не берите вишневый мерзость реальная, взял 4 кг из них два этого.....придется давится! Очень хорошо размешивается не хуже голд стандарта, что меня приятно удивило при знакомстве с этой продукции. В мерной ложке 40 с небольшим грамм продукта с учетом веса самой ложки, так, что на 300-400 мл надо чуть больше одной, быстро кончается у тех кто не замерял и бухает по две. От яичного результат есть по увеличению массы, здесь посмотрим)))
Недостатки:
Вкус вишня омерзителен.
![]() В порции за 50рублей мы получает 35грамм белка, 11гр углей, которые заставляют подскочить содержание инсулина, нашего легального внутреннего анаболика.. сразу получаем сыворотку, идущую на скорейшее восстановление мышц и казеин который подпитывает нас пока добираемся от зала до холодильника)
Мне кажется все супер!
К тому же производится в Питере. Думаю количество подделок в разы меньше, чем западных производителей.
Достоинства:
Цена
Прекрасное смещивание с молоком и водой
Отличный вкус (Шоколадное мороженое)
Количество порций в упаковке
(каждая порция обходится в 50рублей при стоимости 1кг = 1000руб XD)
Недостатки:
Не вижу на данный момент. Выпил почти пакет.
![]() Хороший протеин, цена так вообще радует. Сворачивается в кипятке, а значит протеин там есть. Один минус, из-за которого в ближайшее время перейду на Pure Protein Whey Protein, это 11 гр углеводов в порции. Наравне с мышцами стали увеличиваться проблемные "женские" места -живот и бока, чего не было пока я кушала Syntrax Matrix например.
Достоинства:
Хорошо смешивается в шейкере, сворачивается в кипятке, хороший вкус (карамель), насыщает, большая порция протеина.
Недостатки:
Многовато углеводов.
![]()
Пользователь скрыл своё имя
Решила попробовать отечественного производителя, всем советую!!!
Достоинства:
Вкууусно!!!
![]()
Александр
Лучше взять хорошего спортпита, но не много, чем дешевого, но в большем количестве. Впринципе на данный момент это самый покупаемый прот будет, так как его делают у нас цены на него не взлетят. Но повторюсь эффективность 0!!!
Достоинства:
Дешевый, приятный вкус (не приторный).
Недостатки:
Вообще не работает 4 кг сожрал, 0 эффекта, принимал 2 раза по 50 грамм на 300 мл молока. Кушал 5 раз помимо приема прота.
![]() Хорошее соотношение цена-качество
Достоинства:
Отличная цена
Хороший вкус(купил вишню, делаю на воде)
Хорошо усваивается
Наедает
Недостатки:
Не обнаружил
|
Моя корзина
В вашей корзине еще нет товаров.
Наличие в магазинах
Вы можете купить этот товар в наших розничных магазинах по более низкой VIP-Цене! Без скидки
1
VIP-цена
0
1000 г
1 160 руб.
001 шт.
доб.203
002 шт.
доб.204
002 шт.
доб.205
005 шт.
доб.214
006 шт.
доб.208
001 шт.
доб.210
001 шт.
доб.211
008 шт.
доб.212
002 шт.
доб.215
Товары недели
Выбор посетителей
![]() |
|||||||||||||
Разработка интернет-магазина:
![]() |
Отзывы о Pure Protein MultiComponent Protein