+7 812 244-0200 Адреса магазинов Доставка Оплата Ещё Помощь Избранное 
+7 812 244-0200
Поиск по каталогу
Избранное 
+7 812 244-0200
Уникальный магазин-склад

Уникальный магазин-склад

25 февраля 2021.
В чём сверхспособности магазина на Ш. Революции 69?


1. Однозначно – цены.
Мы стараемся всегда своевременно анализировать рынок, чтобы и дальше продолжать радовать наших клиентов лучшими ценами по городу.

2. Ассортимент.
Самый широкий ассортимент по г. Санкт-Петербург.
Наш магазин-склад - это 80 квадратных метров спортивного питания, добавок для здоровья и долголетия, а также полезных перекусов в виде: батончиков, печенья, шоколадок, соусов, джемов, орехов, и прочих радостей для сладкоежек.

3. Качество продукции.
Вы можете быть абсолютно уверены в качестве представленной у нас продукции. Компания FitnessBar.ru производит закупки товара на заводах-производителях, а также у эксклюзивных поставщиков тех или иных марок на территории СНГ.

4. Здесь и сейчас.
Так как наши цены равны ценам интернет-магазина, Вы можете не ждать, пока заказ оформят, и доставят на пункт выдачи.
Приехав на Шоссе Революции 69, Вы забираете выбранный товар здесь и сейчас, при этом есть возможность оплатить покупку любым удобным для Вас способом. 

5. Бонусная карта.
Каждому, кто совершает покупку, мы дарим карту, на которую возвращаются бонусы, ими Вы сможете оплачивать до 70% всего чека.

6. Грамотные специалисты.
Наши сотрудники магазина на Ш. Революции сами являются спортсменами, с опытом работы в фитнес индустрии от 6 лет. Они с удовольствием помогут Вам с подбором какой-то определенной добавки, либо же с подбором целого комплекса, учитывая индивидуальные особенности и потребности.

7. Мы – ценим каждого клиента.
Большинство тех, кто побывал у нас однажды - становятся нашими постоянными посетителями.

Будем рады увидеть и Вас!

12й-1.jpg

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Режим работы FitnessBar.ru в Новогодние праздники!
29 декабря 2023 .
В интернет-магазине и розничной сети
ВРЕМЯ ЧУДЕС - ВСЕМ В ПОДАРОК ОМЕГА 3 90 КАПСУЛ!
13 декабря 2023 .
Поднимаем предновогоднее настроение полезными подарками! Совершая покупки на сайте или в розничных магазинах от 5000 р. Вы получаете упаковку Омега 3 в подарок. Так же, приобретая гейнер 1000 г или Whey Functional 900/500 г от бренда Prime Kraft ваш заказ дополнит упаковка Омега 3 в подарок от fitnessbar. Желаем предновогоднего настроения и приятных покупок.  

В одной порции продукта Омега 3 содержится: очищенный рыбий жир 3 г; 540 (ЭПК); 360 (ДГК). В упаковке 30 порций.

Омега-3 - это незаменимая добавка для любого человека, который заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. Принимая одну порцию продукта ежедневно, улучшается работа иммунной системы, внутренних органов, зрительной системы и репродуктивной функций. Достаточное поступление омега-3 является важным условием поддержания здоровья.

Все новости